Лента | Tagged: олимпиады и конкурсы агики

Объявлены итоги республиканской олимпиады АГИКИ по рисунку

На днях завершилась II Республиканская олимпиада по творческой дисциплине «Рисунок» среди студентов и воспитанников детских школ искусств. Организатором мероприятия является кафедра живописи и графики Арктического государственного института культуры и искусств. 

III Всероссийский фестиваль-конкурс «Созвездия Арктики – 2021» (современной музыки)

9-13 декабря 2021 года Арктический государственный институт культуры и искусств (г.Якутск) приглашает принять участие в III Всероссийский фестиваль-конкурс «Созвездия Арктики – 2021» (современной музыки).

Итоги олимпиады по информационным технологиям

16-18 апреля 2021 г. преподавателями кафедры информатики была проведена Олимпиада по информационным технологиям среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования в заочной форме с использованием дистанционных технологий.

Итоги II Республиканской олимпиады по информатике и ИКТ

В целях выявления и развития у обучающихся профильных творческих способностей и интереса по предмету «Информатика и ИКТ» и профессиональной ориентации по специальности 09.03.03 «Прикладная информатика» с 16 ноября по 05 декабря 2020 года проведена II ежегодная олимпиада по информатике для школьников 9-11 классов, в которой приняли…

КОНКУРС БУКТРЕЙЛЕРОВ ЗАВЕРШЕН : АГИКИ ПОДВОДИТ ИТОГИ

В Арктическом государственном институте культуры и искусств подвели итоги объединенного конкурса АГИКИ, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Итоги объединенного конкурса чтецов и буктрейлеров

Завершился объединенный конкурс АГИКИ, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс был организован кафедрой библиотечно-информационного искусства и гуманитарных дисциплин и библиотекой АГИКИ

Конкурс буктрейлеров и чтецов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Вчера, 30 апреля 2020 г. стартовал объединенный конкурс буктрейлеров и чтецов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс организован кафедрой библиотечно-информационной деятельности и гуманитарных дисциплин и библиотекой института.